Super User
5AA
Coordinatore: UMBRIANO GIUSTINA
CAPASSO S. Religione
SCANDURRO N. Italiano e storia
BARBARULO M. Inglese
DI LAURO A. Matematica
DE ROSA A. UMBRIANO G. Progettazione tessile
CAPORALE C. UMBRIANO G. Tecnologia applicata ai materiali
UMBRIANO G. Laboratorio tecnologico ed esercitazioni
RANIERI M. Tecnologia e distribuzione marketing
D'AGOSTINO R.V. Scienze Motorie
Potenziamento
Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Non eletti
COMPONENTE ALUNNI: Loffredo N. Magri A.
4AA
Coordinatore: DI LELLO AMELIA
CAPASSO S. Religione
DI LELLO A. Italiano e storia
BARBARULO M. Inglese
DI LAURO A. Matematica
DE ROSA A. Progettazione tessile
CAPORALE C. Tecnologia applicata ai materiali
ESPOSITO D. UMBRIANO G. Laboratorio tecnologico ed esercitazioni
RANIERI M. Tecnologia e distribuzione marketing
D'AGOSTINO R.V. Scienze Motorie
Potenziamento
Sostegno
Sostegno
COMPONENTE GENITORI:
COMPONENTE ALUNNI:
3AA 3DD
Coordinatore: SIMEONE GIUSEPPE
CAPASSO S. Religione
PELUSO M. Italiano e storia
BARBARULO M. SETTEMBRE G.C. Inglese
VOTTONE S. Matematica
DE ROSA A. Progettazione tessile
TUFANO A. Tecnologia applicata ai materiali
SIMEONE G. Laboratorio tecnologico ed esercitazioni
D'AGOSTINO R.V. Scienze Motorie
GIORDANO S. TRETOLA A. Tecnologia meccanica e applicazioni
RUSSO M. GIORDANO S. TRETOLA A. Tecnologie elettrico-elettroniche ed applicazioni
RUSSO M. GIORDANO S. TRETOLA A. Tecnologie e tecniche di installazione e di manutenzione
Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Non eletti
COMPONENTE ALUNNI: Chiacchio M. Salvatore O. /// Ceparano A. Russo E.
2AA
Coordinatore: BARBARULO MADDALENA
CAPASSO S. Religione
PELUSO M. Italiano e storia
BARBARULO M. Inglese
VOTTONE S. Matematica
DE LUCIA G. Diritto ed economia
MARCHESE F. Scienze integrate
GIONTI M. Chimica
D'ERRICO V. TRETOLA A. Fisica
PREZIO F.G. Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
PANICO L. Laboratori tecnologici e esercitazioni
CORREALE A. Tecnologie delle informazioni e comunicazioni
D'AGOSTINO R.V. Scienze Motorie
Potenziamento
Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Non eletti
COMPONENTE ALUNNI: Di Micco T. Silvestre M.
1AA
Coordinatore: VOTTONE SILVIA
CAPASSO S. Religione
SCANDURRO N. Italiano e storia
BARBARULO M. Inglese
VOTTONE S. Matematica
DE LUCIA G. Diritto e economia
ANNUNZIATA L. Geografia generale ed economica
MARCHESE F. Scienze integrate
D'AGOSTINO R.V. Scienze Motorie
GIONTI M. Chimica
D'ERRICO V. Fisica
PREZIO F.G. SCIORIO M. Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
SCIORIO M. Laboratori tecnologici e esercitazioni
CORREALE A. TRETOLA A. Tecnologie delle informazioni e comunicazioni
COMPONENTE GENITORI: Brassotti Ziello R.
COMPONENTE ALUNNI: Brassotti Ziello F. D'Errico A.
1I
Coordinatore: PERSICO GIUSEPPA
QUADRANO IAVARAZZO F. Religione
TRAVAGLINO L. Italiano
DE VINCENTIIS A. Storia
VALERIANO G. Diritto ed economia
COSTAGLIOLA C. Inglese
DELLE CAVA T. Matematica
ANATRIELLO M.R. SGAMBATO F. Scienze integrate
PERSICO G. SGAMBATO F. Chimica e Lab
SGAMBATO F. Fisica e Lab
CORREALE A. MARINO C. COMUNE A. Tecnologie delle informazioni e comunicazioni
DI SOMMA S. Laboratori tecnologici ed esercitazioni
CRISTIANO G. Scienze Motorie
CARBONE G. Potenziamento
COSTANZO F. Sostegno
DEL PRETE G. Sostegno
PETROSSI I. Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Romaniello M.
COMPONENTE ALUNNI: Conti G. e Isernio V.
2H
Coordinatore: CRISTIANO SERAFINA
QUADRANO IAVARAZZO F. Religione
CRISTIANO S. Italiano e storia
SEBASTIANO M.R. Diritto ed economia
COPELLINO D. Inglese
CASTALDO G. Matematica
ANATRIELLO M.R. Scienze integrate
PERSICO G. SGAMBATO F. Chimica e Lab
D'ERRICO V. TRETOLA A. Fisica e Lab
CATALANO A. Tecnologie delle informazioni e comunicazioni
Laboratori tecnologici ed esercitazioni
CRISTIANO G. Scienze Motorie
FRISOTTI A. Sostegno
CARBONE G. Potenziamento
COMPONENTE GENITORI: Non eletti
COMPONENTE ALUNNI: De Luca C. e Iorio C.
2G
Coordinatore: CASTALDO GIUSEPPINA
QUADRANO IAVARAZZO F. Religione
CRISTIANO S. Italiano e storia
SEBASTIANO M.R. Diritto ed economia
ROMANO E. Inglese
CASTALDO G. Matematica
ANATRIELLO M.R. Scienze integrate
PERSICO G. SGAMBATO F. Chimica e Lab
D'ERRICO V. TRETOLA A. Fisica e Lab
CATALANO A. Tecnologie delle informazioni e comunicazioni
CRISTIANO G. Scienze Motorie
DELLE CAVE T. Potenziamento
CARBONE G. Potenziamento
DAMIANO M. Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Non eletti
COMPONENTE ALUNNI: Chiacchio P. e Giordano A.
1G
Coordinatore: TRAVAGLINO LUCIA
QUADRANO IAVARAZZO F. Religione
TRAVAGLINO L. Italiano e storia
SEBASTIANO M.R. Diritto ed economia
SCHIOPPO D. Inglese
DELLE CAVE T. Matematica
ANATRIELLO M.R. SGAMBATO F. Scienze integrate
PERSICO G. SGAMBATO F. Chimica e Lab
D'ERRICO V. SGAMBATO F. Fisica e Lab
CASERTA R. Laboratori tecnologici e esercitazioni
D'AFIERO A. COMUNE A. Tecnologie delle informazioni e comunicazioni
CRISTIANO G. Scienze Motorie
ANNUNZIATA L. Geografia generale ed economica
VALERIANO G. Potenziamento
NAPOLITANO A. Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Non eletti
COMPONENTE ALUNNI: Di Micco E.
4F
Coordinatore: ZAMPELLA GIOVANNI
SCHIAVONE S. Religione
ALLOCCA C. Italiano e storia
COPELLINO D. Inglese
DELLA VECCHIA A. Matematica
ALBERICO G. ZAMPELLA G. Tecnologia meccanica e applicazioni
ZAMPELLA G. Laboratori tecnologici e esercitazioni
ALBERICO G. ZAMPELLA G. Tecnologie e tecniche di installazione e manutenzione
VERGARA S. Scienze Motorie
CARBONE G. Potenziamento
Sostegno
Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Non eletti
COMPONENTE ALUNNI: Berradei A. e Di Virgilio M.