Super User
1F
Coordinatore: COPELLINO DARIO
QUADRANO IAVARAZZO F. Religione
ALLOCCA C. Italiano e storia
Diritto ed economia
COPELLINO D. Inglese
DELLA VECCHIA A. Matematica
ANATRIELLO M.R. Scienze integrate
PERSICO G. Chimica e Lab
FORTE R. NAPOLITANO A. Fisica e Lab
NAPOLITANO A. Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
NAPOLITANO A. Laboratori tecnologici e esercitazioni
D'AFIERO A. Tecnologie delle informazioni e comunicazioni
VERGARA S. Scienze Motorie
ANNUNZIATA L. Geografia generale ed economica
CESARO M. Sostegno
MARRAZZO A. Sostegno
PETROSSI I. Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Non eletti
COMPONENTE ALUNNI: Varrera P.
5E
Coordinatore: ALBERICO GIUSEPPE
SCHIAVONE S. Religione
DE VINCENTIIS A. Italiano e storia
CAIAZZO R. Inglese
GALLO A. Matematica
ZAMPELLA G. Laboratori tecnologici ed esercitazioni
ALBERICO G. NAPOLITANO A. Tecnologia meccanica e applicazioni
DI MICCO L. NAPOLITANO A. Tecnologie e tecniche di installazione e manutenzione
LA SALA C. Tecnologie elettriche elettroniche ed applicazioni
CRISTIANO G. Scienze Motorie
CARBONE G. Potenziamento
PAPACCIOLI G. Sostegno
STELLA D. Sostegno
COMPONENTE GENITORI:
COMPONENTE ALUNNI:
4E
Coordinatore: TRUPPO GIUSEPPE
SCHIAVONE S. Religione
PAROLISI C. Italiano e Storia
CAIAZZO R. Inglese
GALLO A. Matematica
GIORDANO S. Laboratori tecnologici ed esercitazioni
LEVRONE A. GIORDANO S. Tecnologia meccanica e applicazioni
CATALANO A. Tecnologie elettrico-elettroniche ed applicazioni
LEVRONE A. NAPOLITANO A. Tecnologie e tecniche di installazione e di manutenzione
CRISTIANO G. Scienze Motorie.
CARBONE G. Potenziamento
BILANCIO G.G. Sostegno
STELLA D. Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Non eletti
COMPONENTE ALUNNI: Mormile B.J. e Varracchio F.P.
3E
Coordinatore: PAROLISI CARMELA
SCHIAVONE S. Religione
PAROLISI C. Italiano e Storia
CAIAZZO R. Inglese
DELLA VECCHIA A. Matematica
ZAMPELLA G. Laboratori tecnologici ed esercitazioni
ALBERICO G. ZAMPELLA G. Tecnologia meccanica e applicazioni
GUIDA F. Tecnologie elettrico-elettroniche ed applicazioni
MAGGIO R ZAMPELLA G. Tecnologie e tecniche di installazione e di manutenzione
CRISTIANO G. Scienze Motorie
CIARAFFA D. Sostegno
OLIVIERO C. Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Non eletti
COMPONENTE ALUNNI: Acerra M. e Migliaccio S.
2E
Coordinatore: CAIAZZO RITA
SCHIAVONE S. Religione
DE VINCENTIIS A. Italiano e Storia
VALERIANO G. Diritto ed economia
CAIAZZO R. Inglese
DELLA VECCHIA A. Matematica
FORTE R. CARBONE G. Fisica e lab
GIONTI M. SGAMBATO F. Chimica e lab
MARCHESE F. Scienze integrate
LEVRONE A. Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
CATALANO A. Tecnol. dell'inf. e della comun.
GIORDANO S. Laboratori tecnologici ed esercitazioni
VERGARA S. Scienze Motorie
CARBONE G. Potenziamento
BILANCIO L. Sostegno
LANZA G. Sostegno
LUPOLI R. Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Di Giuseppa D. e Cavaliere G.
COMPONENTE ALUNNI: Corcione E. e Senese D.
5C
Coordinatore: LICCARDI EMANUELA
SCHIAVONE S. Religione
LICCARDI E. Italiano e storia
ROMANO E. Inglese
CASTALDO G. Matematica
RIZZO G. Laboratori tecnologici ed esercitazioni
LEVRONE A. PIROZZI M. Tecnologia meccanica e applicazioni
MAGGIO R. RIZZO G. Tecnologie e tecniche di installazione e manutenzione
MAGGIO R. RIZZO G. Tecnologie elettriche elettroniche ed applicazioni
VERGARA S. Scienze motorie
CARBONE G. Potenziamento
COMPONENTE GENITORI: Non eletti
COMPONENTE ALUNNI: Ciocia R. e Cirillo D.
4C
Coordinatore: MAGGIO ROCCO
SCHIAVONE S. Religione
LICCARDI E. Italiano e storia
ROMANO E. Inglese
PEZZULLO G. Matematica
RIZZO G. Tecnologia meccanica ed applicazioni
GUIDA F. PIROZZI M. Tecnologie elettrico elettroniche ed applicazioni
MAGGIO R. PIROZZI M. Tecnologie e tecniche di installazione e di manutenzione
MARINO C. Laboratori tecnologici ed esercitazioni
VERGARA S. Scienze Motorie
CARBONE G. Potenziamento
Sostegno
Sostegno
Sostegno
Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Non eletti
COMPONENTE ALUNNI: Giaccio A. e Paolella O.
3C
Coordinatore: ROMANO EUGENIA
SCHIAVONE S. Religione
LICCARDI E. Italiano e Storia
ROMANO E. Inglese
PEZZULLO G. Matematica
MARINO C. Laboratori tecnologici ed esercitazioni
GRASSO N. RIZZO G. Tecnologia meccanica e applicazioni
GUIDA F. MARINO C. Tecnologie elettrico-elettroniche ed applicazioni
MAGGIO R. MARINO C. Tecnologie e tecniche di installazione e di manutenzione
VERGARA S. Scienze Motorie
LANZA G. Sostegno
PELLINO T. Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Castaldo A.
COMPONENTE ALUNNI: D'Esposito R. e Franzese A.
2C
Coordinatore: MARINO CIRO
SCHIAVONE S. Religione
CRISTIANO S. Italiano e Storia
SEBASTIANO M.R. Diritto ed economia
ROMANO E. Inglese
PEZZULLO G. Matematica
FORTE R. MARINO C. Fisica e lab
PERSICO G. SGAMBATO F. Chimica e lab
ANATRIELLO M.R. Scienze integrate
RUSSO M. Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica
CATALANO A. Tecnol. dell'inf. e della comun.
MARINO C. Laboratori tecnologici ed esercitazioni
DE ROSA V. Scienze Motorie
CARBONE C. Potenziamento
CAROCCI M. Sostegno
FRISOTTI A. Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Cennamo G.
COMPONENTE ALUNNI: Esposito A. e Pezzella D.
5A
Coordinatore: MARINO MARIA PAOLA
SCHIAVONE S. Religione
CATAPANO R. Italiano e storia
SCHIOPPO D. Inglese
MARINO M.P. Matematica
COMUNE A. Laboratori tecnologici ed esercitazioni
GRASSO N. COMUNE A. Tecnologia meccanica e applicazioni
DI MICCO L. COMUNE A. Tecnologie e tecniche di installazione e manutenzione
LA SALA C. COMUNE A. Tecnologie elettriche elettroniche ed applicazioni
DE ROSA V. Scienze motorie
CARBONE G. Potenziamento
LUPOLI R. Sostegno
OLIVIERO C. Sostegno
PELLINO T. Sostegno
COMPONENTE GENITORI: Non eletti
COMPONENTE ALUNNI: Grimaldi C. e Luongo V.